Ergebnis LTW Bayern 18 Gesamtstimme Amberg

Stand 14:53 Uhr

Klicken Sie auf "Aktualisieren" oder "Neu laden" zum Nachladen der neuesten Ergebnisse

Vorläufiges Zwischenergebnis nach 0 von 63 Stimmbezirken

 CSU      0,0 %     0  
 SPD      0,0 %     0  
 Freie Wähler      0,0 %     0  
 Grüne      0,0 %     0  
 FDP      0,0 %     0  
 DIE LINKE      0,0 %     0  
 BP      0,0 %     0  
 ÖDP      0,0 %     0  
 PIRATEN      0,0 %     0  
 AfD      0,0 %     0  
 mut      0,0 %     0  
 Die PARTEI      0,0 %     0  
 Gesundheitsforschung      0,0 %     0  
 V-Partei³      0,0 %     0  

Wahlbeteiligung:   -

Wahl-
berech-
tigte
Wähler 
/-innen
Wahl-
beteili- 
gung
Ungült.
Stimmen
Gültige
Stimmen
CSU SPD Freie
Wähler
Grüne FDP DIE
LINKE
BP ÖDP PIRATEN AfD mut Die
PARTEI
Gesundhei-
tsforschung
V-
Partei³
Zwischenergebnis 0 0 - 0 0 0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%


Nr. Stimmbezirk Wahl-
berech-
tigte
Wähler 
/-innen
Ungült.
Stimmen
Gültige
Stimmen
CSU SPD Freie
Wähler
Grüne FDP DIE
LINKE
BP ÖDP PIRATEN AfD mut Die
PARTEI
Gesundhei-
tsforschung
V-
Partei³
301.361000.1 Pfarrheim Heilige Familie - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.2 Barbaraschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.3 Barbaraschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.4 Caritas Sozial- und Bildungszentrum - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.5 Dreifaltigkeitsschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.6 Dreifaltigkeitsschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.7 Berufliches Schulzentrum I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.8 Berufliches Schulzentrum II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.9 Gregor-Mendel-Gymnasium I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.10 Gregor-Mendel-Gymnasium II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.11 Gregor-Mendel-Gymnasium III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.12 Kindergarten Zwergerlschule - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.13 Berufliches Schulzentrum III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.14 Rot-Kreuz-Haus - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.15 Schönwerth-Realschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.16 Klinikum St. Marien - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.17 Finanzamt Amberg - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.18 Vermessungsamt - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.19 Sportheim SC Germania I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.20 Evangelisches Gemeindehaus I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.21 Sportheim SC Germania II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.22 Max-Josef-Schule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.23 Max-Josef-Schule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.24 Max-Josef-Schule III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.25 Gaststätte Am Eisberg - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.26 Heilig-Geist-Stift I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.27 Heilig-Geist-Stift II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.28 Ehemaliges Kompaniegebäude - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.29 Luitpoldschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.30 Luitpoldschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.31 Wallmenich-Haus - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.32 Albert-Schweitzer-Schule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.33 Albert-Schweitzer-Schule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.34 Albert-Schweitzer-Schule III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.35 Pfarrzentrum St. Georg - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.36 Dreifaltigkeitsschule III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.37 Raseliushaus - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.38 Freiwilligenagentur - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.39 Egenbergerschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.40 Grund- und Mittelschule Ammersricht I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.41 Grund- und Mittelschule Ammersricht II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.42 Kindergarten Gailoh - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.43 Schönwerth-Realschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.44 Kindertageseinrichtung Luitpoldhöhe - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.45 Schulhaus Raigering I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.46 Schützenhaus Freischütz Karmensölden e.V. - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.47 Schulhaus Raigering II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.48 Dreifaltigkeitsschule IV - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.49 Egenbergerschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.50 Evangelisches Gemeindehaus II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.51 Kindergarten St. Sebastian - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B61 Briefwahlbezirk I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B62 Briefwahlbezirk II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B63 Briefwahlbezirk III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B64 Briefwahlbezirk IV - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B65 Briefwahlbezirk V - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B66 Briefwahlbezirk VI - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B67 Briefwahlbezirk VII - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B68 Briefwahlbezirk VIII - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B69 Briefwahlbezirk IX - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B70 Briefwahlbezirk X - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B71 Briefwahlbezirk XI - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B72 Briefwahlbezirk XII - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---


Liste/Wahlvorschlag 1, "CSU"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 100  Liste CSU 00,0%
 101  Füracker, Albert 00,0%
 102  Blümel, Rita 00,0%
 103  Bärthlein, Thomas 00,0%
 104  Haimerl, Barbara 00,0%
 105  Lehner, Michael 00,0%
 106  Renner, Tanja 00,0%
 107  Huber, Helga 00,0%
 108  Nachtigall, Dagmar 00,0%
 109  Wendl, Manfred 00,0%
 110  Flierl, Alexander 00,0%
 111  Dr. Hopp, Gerhard 00,0%
 112  Dr. Oetzinger, Stephan 00,0%
 113  Reiß, Tobias 00,0%
 114  Dr. Rieger, Franz 00,0%
 116  Stierstorfer, Sylvia 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 2, "SPD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 200  Liste SPD 00,0%
 201  Karl, Annette 00,0%
 203  Wild, Margit 00,0%
 204  Wein, Peter 00,0%
 205  Deiml, Jutta 00,0%
 206  Jobst, Matthias 00,0%
 207  Kopp, Franz 00,0%
 208  Madeisky, Andre 00,0%
 209  Dr. Wagner, Carolin 00,0%
 210  Dr. Rüger, Armin 00,0%
 211  Thanheiser, Evi 00,0%
 212  Bittner Raphael 00,0%
 213  Lutz, Petra 00,0%
 214  Eisinger, Philipp 00,0%
 215  Dr. Tasali-Stoll, Sema 00,0%
 216  Meier, Sebastian 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 3, "Freie Wähler"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 300  Liste FREIE WÄHLER 00,0%
 301  Hanisch, Joachim 00,0%
 302  Gotthardt, Tobias 00,0%
 303  Riedl, Robert 00,0%
 304  Radler, Kerstin 00,0%
 305  Schmidt, Bernhard 00,0%
 306  Penkala, Matthias 00,0%
 308  Meier, Karl 00,0%
 309  Groß, Tobias 00,0%
 310  Lehnerer, Doris 00,0%
 311  Strobl, Julia 00,0%
 312  Riedl, Thomas 00,0%
 313  Hetznegger, Manfred 00,0%
 314  Dr. Weidacher, Herbert 00,0%
 315  Landsmann, Hans-Peter 00,0%
 316  Jäger, Alfred 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 4, "Grüne"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 400  Liste GRÜNE 00,0%
 401  Mistol, Jürgen 00,0%
 402  Toman, Anna 00,0%
 403  Winklmann, Tina 00,0%
 404  Quaas, Benjamin 00,0%
 405  Rösel, Yvonne 00,0%
 406  Doblinger, Michael 00,0%
 407  Borke-Thoma, Eva 00,0%
 408  Bergmann, Klaus 00,0%
 409  Zeichinger, Veronika 00,0%
 411  Mölders, Petra 00,0%
 412  Stadler, Josef 00,0%
 413  Wein, Marie 00,0%
 414  Schüßler, Mathias 00,0%
 415  Schuhmacher, Sonja 00,0%
 416  Hauff, Siegfried 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 5, "FDP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 500  Liste FDP 00,0%
 501  Skutella, Christoph 00,0%
 502  Vo, Huu Loi, M.Sc. 00,0%
 503  Gründer, Nils 00,0%
 504  Burger-Sippl, Silvia 00,0%
 505  Stuiber, Alfred 00,0%
 506  Kremser, Reinhard 00,0%
 507  Dr. Enger, Ilka 00,0%
 508  Behrendt, Joachim 00,0%
 510  Taubmann, Kilian 00,0%
 511  Kraus, Ulrich 00,0%
 512  Heinrich, Reinhard 00,0%
 513  Grahn, Wolf-Dieter 00,0%
 514  Wilka, Mathilde 00,0%
 515  Lederer, Ingo 00,0%
 516  Hubmann, Alexander 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 6, "DIE LINKE"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 600  Liste DIE LINKE 00,0%
 601  Brey, Marius Josef 00,0%
 602  Maxim, Ursula 00,0%
 603  Kappl, Eva 00,0%
 604  Zant, Ali Daniel 00,0%
 605  Schienhammer, Nadine 00,0%
 607  Sivan, Martina 00,0%
 608  Emmerling, Tobias 00,0%
 609  Schwarz, Jan 00,0%
 610  Schmidt, Philipp 00,0%
 611  Fleisser, Karl 00,0%
 612  Weidner, Christian 00,0%
 613  Spieß, Richard 00,0%
 614  Oberthür, Christian 00,0%
 615  Decker, Marian 00,0%
 616  Hundt, Sarah 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 7, "BP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 700  Liste BP 00,0%
 701  Suttner, Werner 00,0%
 702  Ringelmann, Petra 00,0%
 703  Schmieder, Maximilian 00,0%
 704  Smolevska, Natalie 00,0%
 706  Schweikl, Alexander 00,0%
 707  Koll-Pfeifer, Alexander 00,0%
 708  Weber, Alexander 00,0%
 709  Prensky, Michael 00,0%
 710  Schindler, Thomas 00,0%
 711  Weinfurtner, Markus 00,0%
 712  Eberhardt, Peter 00,0%
 713  Oel, Berthold 00,0%
 714  Bachmann, Peter 00,0%
 715  Lang, Magdalena 00,0%
 716  Karl, Gerhard 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 8, "ÖDP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 800  Liste ÖDP 00,0%
 802  Dr. Kindl, Barbara 00,0%
 803  Damm, Alfred 00,0%
 804  Suttner, Benedikt 00,0%
 805  Dr. Mauch, Thomas 00,0%
 806  Kunz, Theresia 00,0%
 807  Neumeyer, Joseph 00,0%
 808  Meissner, Ruth 00,0%
 809  Wiest, Claudia 00,0%
 810  Eckl, Heidi 00,0%
 811  Badura, Franz 00,0%
 812  Schmid, Gerald 00,0%
 813  Eberhardt, Hannes 00,0%
 814  Dr. Scheingraber, Stefan 00,0%
 815  Schönfelder-Hans, Monika 00,0%
 816  Hartung, Andreas 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 9, "PIRATEN"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 900  Liste PIRATEN 00,0%
 901  Kramm, Andreas 00,0%
 902  Stenzel, Tobias 00,0%
 903  Terbeznik, Klaus 00,0%
 904  Graßler,Katharina 00,0%
 905  Lang, Peter 00,0%
 906  Heuer, Steffen 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 10, "AfD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 1000  Liste AfD 00,0%
 1001  Magerl, Roland 00,0%
 1002  Nolte, Benjamin 00,0%
 1003  Löw, Stefan 00,0%
 1005  Mixl, Reinhard 00,0%
 1006  Arnold, Dieter 00,0%
 1007  Meier, Werner 00,0%
 1008  Lankes, Josef 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 11, "mut"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 1100  Liste mut 00,0%
 1101  Zimmermann, Hansjoerg 00,0%
 1102  Geiger, Alexandra 00,0%
 1103  Kosak, Ferdinand 00,0%
 1104  Seiche, Julia 00,0%
 1105  Bortner, Reinhold 00,0%
 1106  Mücke, Anna-Maria 00,0%
 1107  Vielsmaier, Florian 00,0%
 1108  Baumer, Ulla Britta 00,0%
 1109  Franzen, Janis 00,0%
 1110  Polzer, Lisa 00,0%
 1111  Pizzuto, Franco 00,0%
 1112  Franzen, Laura 00,0%
 1113  Krieg, Frank 00,0%
 1114  Kugler, Lisa 00,0%
 1115  Müller, Dominik 00,0%
 1116  Schmid, Helena 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 12, "Die PARTEI"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 1200  Liste Die PARTEI 00,0%
 1201  Hartl, Maximilian 00,0%
 1202  Frank, Ingo 00,0%
 1203  Seidl, Anton 00,0%
 1204  Porsch, Milena 00,0%
 1205  Bayer, Melody 00,0%
 1206  Schwaiger, Stefan 00,0%
 1207  Sindersberger, Karin 00,0%
 1208  Baumann, Christian 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 13, "Gesundheitsforschung"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 1300  Liste Gesundheitsforschung 00,0%
 1301  Kellner, Christine 00,0%
 1302  Pudlo, Fabian 00,0%
 1303  Li, Yue 00,0%
 1304  Schmidtke, Udo 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 14, "V-Partei³"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 1400  Liste V-Partei³ 00,0%
 1401  Pedanova, Andrea 00,0%
 1402  Knauer, Beate 00,0%