Ergebnis BZW Bayern 18 Gesamtstimme Amberg OPf

Stand 14:54 Uhr

Klicken Sie auf "Aktualisieren" oder "Neu laden" zum Nachladen der neuesten Ergebnisse

Vorläufiges Zwischenergebnis nach 0 von 63 Stimmbezirken

 CSU      0,0 %     0  
 SPD      0,0 %     0  
 Freie Wähler      0,0 %     0  
 Grüne      0,0 %     0  
 FDP      0,0 %     0  
 DIE LINKE      0,0 %     0  
 BP      0,0 %     0  
 ÖDP      0,0 %     0  
 PIRATEN      0,0 %     0  
 AfD      0,0 %     0  
 V-Partei³      0,0 %     0  

Wahlbeteiligung:   -

Wahl-
berech-
tigte
Wähler 
/-innen
Wahl-
beteili- 
gung
Ungült.
Stimmen
Gültige
Stimmen
CSU SPD Freie
Wähler
Grüne FDP DIE
LINKE
BP ÖDP PIRATEN AfD V-
Partei³
Zwischenergebnis 0 0 - 0 0 0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%
0
0,0%


Nr. Stimmbezirk Wahl-
berech-
tigte
Wähler 
/-innen
Ungült.
Stimmen
Gültige
Stimmen
CSU SPD Freie
Wähler
Grüne FDP DIE
LINKE
BP ÖDP PIRATEN AfD V-
Partei³
301.361000.1 Pfarrheim Heilige Familie - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.2 Barbaraschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.3 Barbaraschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.4 Caritas Sozial- und Bildungszentrum - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.5 Dreifaltigkeitsschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.6 Dreifaltigkeitsschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.7 Berufliches Schulzentrum I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.8 Berufliches Schulzentrum II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.9 Gregor-Mendel-Gymnasium I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.10 Gregor-Mendel-Gymnasium II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.11 Gregor-Mendel-Gymnasium III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.12 Kindergarten Zwergerlschule - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.13 Berufliches Schulzentrum III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.14 Rot-Kreuz-Haus - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.15 Schönwerth-Realschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.16 Klinikum St. Marien - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.17 Finanzamt Amberg - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.18 Vermessungsamt - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.19 Sportheim SC Germania I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.20 Evangelisches Gemeindehaus I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.21 Sportheim SC Germania II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.22 Max-Josef-Schule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.23 Max-Josef-Schule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.24 Max-Josef-Schule III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.25 Gaststätte Am Eisberg - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.26 Heilig-Geist-Stift I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.27 Heilig-Geist-Stift II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.28 Ehemaliges Kompaniegebäude - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.29 Luitpoldschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.30 Luitpoldschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.31 Wallmenich-Haus - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.32 Albert-Schweitzer-Schule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.33 Albert-Schweitzer-Schule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.34 Albert-Schweitzer-Schule III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.35 Pfarrzentrum St. Georg - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.36 Dreifaltigkeitsschule III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.37 Raseliushaus - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.38 Freiwilligenagentur - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.39 Egenbergerschule I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.40 Grund- und Mittelschule Ammersricht I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.41 Grund- und Mittelschule Ammersricht II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.42 Kindergarten Gailoh - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.43 Schönwerth-Realschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.44 Kindertageseinrichtung Luitpoldhöhe - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.45 Schulhaus Raigering I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.46 Schützenhaus Freischütz Karmensölden e.V. - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.47 Schulhaus Raigering II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.48 Dreifaltigkeitsschule IV - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.49 Egenbergerschule II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.50 Evangelisches Gemeindehaus II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.51 Kindergarten St. Sebastian - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B61 Briefwahlbezirk I - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B62 Briefwahlbezirk II - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B63 Briefwahlbezirk III - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B64 Briefwahlbezirk IV - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B65 Briefwahlbezirk V - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B66 Briefwahlbezirk VI - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B67 Briefwahlbezirk VII - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B68 Briefwahlbezirk VIII - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B69 Briefwahlbezirk IX - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B70 Briefwahlbezirk X - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B71 Briefwahlbezirk XI - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
301.361000.B72 Briefwahlbezirk XII - - - - ---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---


Liste/Wahlvorschlag 1, "CSU"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 100  Liste CSU 00,0%
 101  Löffler, Franz 00,0%
 102  Höher, Lothar 00,0%
 103  Dechant, Bernadette 00,0%
 104  Bauer, Christina 00,0%
 105  Lang, Andrea 00,0%
 106  Grundler, Matthias 00,0%
 107  Bauer, Josef 00,0%
 108  Schindler, Josef 00,0%
 109  Wasmuth, Henner 00,0%
 110  Müller, Markus 00,0%
 111  Rackl, Heidi 00,0%
 112  Ebeling, Thomas 00,0%
 113  Gabler, Thomas 00,0%
 115  Dutz, Toni 00,0%
 116  Renter, Johann 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 2, "SPD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 200  Liste SPD 00,0%
 202  Scharf, Brigitte 00,0%
 203  Koch, Sebastian 00,0%
 204  Zeidler, Sabine 00,0%
 205  Schärtl, Armin 00,0%
 206  Schoplocher, Martin 00,0%
 207  Stagat, Günther 00,0%
 208  Söllner, Karl 00,0%
 209  Schell, Silke 00,0%
 210  Eichhammer, Diethard 00,0%
 211  Gömmel, Danielle 00,0%
 212  Grill, Martin 00,0%
 213  Bäumler, Nicole 00,0%
 214  Kielhorn, Heinrich 00,0%
 215  Döhler, Thomas 00,0%
 216  Danninger Peter 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 3, "Freie Wähler"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 300  Liste FREIE WÄHLER 00,0%
 301  Thumann, Thomas 00,0%
 302  Schmaderer, Max 00,0%
 303  Schweiger, Tanja 00,0%
 304  Lippert, Wolfgang 00,0%
 305  Dr. Michelson, Andreas 00,0%
 307  Tischler, Richard 00,0%
 308  Bäumler, Gabriela 00,0%
 309  Lingl, Oswald 00,0%
 310  Schlögl, Maria 00,0%
 311  Geitner, Albert 00,0%
 312  Graml-Hauser, Anne-Kathrin 00,0%
 313  Dr. Klyscz, Thomas 00,0%
 314  Götz, Holger 00,0%
 315  Drindl, Michael 00,0%
 316  Kinskofer, Tobias 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 4, "Grüne"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 400  Liste GRÜNE 00,0%
 401  Bayer, Gabriele 00,0%
 402  Scharnetzky, Agnes 00,0%
 403  Juniec-Möller, Marion 00,0%
 404  Christoph, Stefan 00,0%
 406  Hilbert, Nicolas 00,0%
 407  Leitermann, Andrea 00,0%
 408  Wolf, Elias 00,0%
 409  Müller, Gudrun 00,0%
 410  Bergmann, Klaus 00,0%
 411  Wünsch, Franziska 00,0%
 412  Neumann, Johannes 00,0%
 413  Simon, Maria 00,0%
 414  Sturm, Richard 00,0%
 415  Mayer, Andrea 00,0%
 416  Sonntag, Peter 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 5, "FDP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 500  Liste FDP 00,0%
 501  Potschaski, Stefan 00,0%
 502  Pomsel, Enrico 00,0%
 503  Mutterer, Oliver 00,0%
 504  Lottner, Daniela 00,0%
 505  Rohn, Jens 00,0%
 506  Fries, Josef 00,0%
 508  Dr. Werzmirzkowsky, Korbinian 00,0%
 509  Stopkova, Janette 00,0%
 510  Wolf, Sarah 00,0%
 511  Opitz, Gabriele 00,0%
 512  Streibl, Michael 00,0%
 513  Ott, Werner 00,0%
 514  Knöspel, Sandra 00,0%
 515  Zwick, Günther 00,0%
 516  Fuhrmann, Peter 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 6, "DIE LINKE"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 600  Liste DIE LINKE 00,0%
 601  Mühlbauer, Marina 00,0%
 602  Winkler, Marco 00,0%
 603  Hundt, Sarah 00,0%
 604  Rostek, Patrick 00,0%
 605  Maxim, Ursula 00,0%
 606  Marr, Kevin 00,0%
 607  Kappl, Eva 00,0%
 608  Schuler, Daniel 00,0%
 609  Sivan, Martina 00,0%
 610  Haukap, Felix 00,0%
 611  Oberthür, Christian 00,0%
 612  Stoiber, Siegfried 00,0%
 613  Weidner, Christian 00,0%
 615  Fleisser, Karl 00,0%
 616  Paul, Sebastian 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 7, "BP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 700  Liste BP 00,0%
 701  Suttner, Werner 00,0%
 702  Smolevska, Natalie 00,0%
 704  Ringelmann, Petra 00,0%
 705  Schmieder, Maximilian 00,0%
 706  Weinfurtner, Markus 00,0%
 707  Eberhardt, Peter 00,0%
 708  Gradl, Helmut 00,0%
 709  Mrozek, Markus 00,0%
 710  Schindler, Thomas 00,0%
 711  Schweikl, Alexander 00,0%
 712  Weber, Alexander 00,0%
 713  Silberhorn, Konrad 00,0%
 714  Lang, Magdalena 00,0%
 715  Oel, Berthold 00,0%
 716  Bachmann, Peter 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 8, "ÖDP"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 800  Liste ÖDP 00,0%
 801  Graf, Joachim 00,0%
 802  Prey, Martin 00,0%
 803  Wiest, Claudia 00,0%
 804  Wallmeyer, Christian 00,0%
 806  Gerstner, Hans-Jürgen 00,0%
 807  Riederer, Sepp 00,0%
 808  Köferl, Johann 00,0%
 809  Kimmerl, Arnold 00,0%
 810  Dr. Mauch, Thomas 00,0%
 811  Schuller, Nadine 00,0%
 812  Birner Michael 00,0%
 813  Frank, Angela 00,0%
 814  Sailer, Felix 00,0%
 815  Härteis, Ludwig 00,0%
 816  Bucher, Anita 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 9, "PIRATEN"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 900  Liste PIRATEN 00,0%
 901  Frey, Markus 00,0%
 902  Zimmerer, Marc 00,0%
 903  Stenzel, Tobias 00,0%
 904  Graßler,Katharina 00,0%
 905  Terbeznik, Klaus 00,0%
 906  Lang, Peter 00,0%
 907  Heuer, Steffen 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 10, "AfD"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 1000  Liste AfD 00,0%
 1001  Dr. Pöschl, Wolfgang 00,0%
 1002  Dr. Schmid, Karl 00,0%
 1003  Kellermeier, Johann 00,0%
 1005  Meier, Werner 00,0%
 1006  Löw, Stefan 00,0%
 1007  Arnold, Dieter 00,0%
 1008  Fenyvesi, Tivadar 00,0%


Liste/Wahlvorschlag 11, "V-Partei³"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr

Name

 Stimmen 
Gesamt-
anteil
 1100  Liste V-Partei³ 00,0%
 1101  Pedanova, Andrea 00,0%
 1102  Knauer, Beate 00,0%